Дополнительные поля помогут найти тендер по его организатору или данным публикации.
Предмет закупки
Сумма закупки
Завершение подачи заявок
Поставка и выполнение
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов; Новокаин 2% р-р д/ин 2мл амп. №10 (21.20.10.231) 948 250.20 Руб. 05.06.17 12:00
Поставка продуктов питания; КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК (10.83.12.120) 1 519 382.00 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Грозный г,Место поставки товара: Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Плановая, 50Сроки (периоды) поставки товара:Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов; Афобазол таб.10мг №60 (21.20.10.235) 995 770.43 Руб. 05.06.17 12:00
Поставка продуктов питания; ВАФЛИ С ФРУКТОВО-ЯГОДНОЙ НАЧИНКАМИ (10.72.12.130) 179 056.00 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Грозный г,Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Плановая, 50Сроки (периоды) поставки товара: Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
Поставка продуктов питания; ГОВЯДИНА Б/К (10.11.11.110) 290 910.00 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Надтеречный р-н,Горагорский п,Место поставки товара: Чеченская Республика , Надтеречный район, с. Горагорское, ул. НоваяСроки (периоды) поставки товара: Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
Поставка тепловизоров для нужд АО "Чеченэнерго" (Заказчик), управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор) (833892); Поставка тепловизоров для нужд АО "Чеченэнерго" (Заказчик), управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор) ( 27.12.10.110) 1 588 000.00 Руб. 01.06.17 10:00
Продукты питания; АПЕЛЬСИН (01.23.13.000) 1 416 792.00 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Надтеречный р-н,Братское с,Место поставки товара: ЧР, Надтеречный район, с. Братское, ул. А.А.Кадырова, д. 53Сроки (периоды) поставки товара: Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
Поставка продуктов питания; СЫР РОССИЙСКИЙ (10.51.40.111) 162 660.00 Руб. 07.06.17 10:00
Лабораторные предметы и химические препараты для химического анализа.; ОБЩИЙ БЕЛОК (20.59.52.199) 502 819.06 Руб. 05.06.17 10:00
Поставка химических реактивов для лаборатории ГБУ "Грозненская ЦРБ"; Набор для количественного определения энзиматическим методом концентрации общего холестерина в сыворотке крови человека. (21.10.60.196) 2 000 000.00 Руб. 05.06.17 10:00
Обслуживание системы пожарной сигнализации; Обслуживание системы пожарной безопасности (80.20.10.000) 435 360.00 Руб. 05.06.17 10:00
Продукты питания; АПЕЛЬСИН (01.23.13.000) 615 696.00 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Надтеречный р-н,Знаменское с,Место поставки товара: Чеченская Республка , Надтеречный район, с.Знаменское, ул. Центральная, 17Сроки (периоды) поставки товара: Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования; Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования (95.11.10.000) 242 000.00 Руб. 02.06.17 10:00
Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов; Калия хлорид (21.20.10.134) 63 024.10 Руб. 05.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Грозный г,Место поставки товара: Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Белова, 52Сроки (периоды) поставки товара: Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2017 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.; Ежемесячно
1.7. Оказание услуг по информационно-технологическому обслуживанию 1С Бухгалтерия.; 1.7. Оказание услуг по информационно-технологическому обслуживанию 1С Бухгалтерия. ( 62.09.20.190) 479 664.00 Руб. 05.06.17 08:29
Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов.; Аммиак (20.15.10.130) 998 790.70 Руб. 05.06.17 10:00
Поставка продуктов питания; КУРЫ ПОТРОШ. 1 КАТЕГОРИИ (10.12.10.110) 240 432.00 Руб. 07.06.17 10:00
Поставка медикаментов и изделий медицинского назначения; Набор для окраски (20.59.52.199) 1 453 928.20 Руб. 07.06.17 10:00
Российская Федерация,Чеченская Респ,Место поставки товара: ЧР, г. Аргун ул. Титова 8аСроки (периоды) поставки товара: Поставка Товара поставщиком осуществляется с момента заключения контракта до 31.12.2017г., по представленным поставщику заявкам от заказчика, в течение 3 (трёх) рабочих дней (но не позднее 18:00ч.) но не чаще 3 (трех) раз в неделю.со дня получения поставщиком заявки, в которой указывается наименование и количество товара. Заявка подается в рабочие дни с 09:00 ч. до 18:00 ч. Заявка подается в электронной форме на эл. адрес поставщика.; Другая периодичность
Поставка изделий медицинского назначения; Лоток почкообразный (32.50.13.190) 1 385 663.26 Руб. 07.06.17 10:00
Работы по очистке ступеней с гранитным покрытием входной группы; Работы по очистке ступеней с гранитным покрытием входной группы (81.22.12.000) 450 000.00 Руб. 05.06.17 10:00
Поставка медикаментов; мнн Лизиноприл (21.20.10.140) 665 399.13 Руб. 07.06.17 10:00
Обслуживание телевизионного оборудования и ПСТТП; Обслуживание телевизионного оборудования и ПСТТП (95.12.10.000) 299 950.00 Руб. 05.06.17 10:00
Учебная литература; Литературное чтение 2 класс (58.11.11.000) 492 811.45 Руб. 03.06.17 00:00
Закупка флагов; Закупка флагов (13.92.29.190) 430 000.00 Руб. 05.06.17 10:00
  • Показано: c 1 по 25 из 543 строк (Без фильтра: 543 строк)
  • Выводить строк:
  • Очистить фильтры
Чеченская Республика занимает довольно выгодное транспортное и географическое положение. По территории республики проходят автомобильная и железнодорожная трассы Баку-Ростов и нефтепровод Баку-Новороссийск, который дает выход на мировые рынки азербайджанской нефти. Регион богат месторождениями газа и нефти, которые полностью перерабатывались в республике в довоенные годы. Чеченская Республика в полной мере могла обеспечить себя продовольствием. Экономика республики сильно пострадала во время войны. Проведение закупок в Чеченской Республике на электронных торговых площадках через интернет позволяет максимально эффективно размещать государственные заказы, способствует устранению коррупции. На этой странице Вы всегда сможете найти тендеры и электронные аукционы в Чеченской Республике.